08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной полыхает цех по переработке мусора

Серьезный пожар произошел ночью 29 января на Октябрьской набережной, 50. Около 0:40 там загорелся цех по переработке мусора, сообщает ГУ МЧС по городу.

Площадь горения составляет 200 квадратных метров. Пожару присвоили ранг сложности №2. На месте работают 18 пожарных машин и 64 сотрудника МЧС.

Также о серьезном возгорании сообщили очевидцы в соцсетях. Они сперва предположили, что горит один из заводов.

«На территории колледжа культуры (вроде так зовется), пожарные говорят что горят склады. Мимо проходил 10 минут назад»,

— сообщил один из пользователей соцсети.

Информации о пострадавших в данный момент не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.