22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский школьник сообщил об избившем его учителе физкультуры

В Петербурге 13-летний школьник сообщил об избиении на уроке физкультуры. По словам подростка, до сотрясения мозга его довел 62-летний учитель.

Как стало известно «Мойке78», полиция Фрунзенского района Петербурга провеяет инцидент в одной из школ об избиении ученика.

Подростка 2005 года рождения забрали в детскую больницу около 21:30 28 января. Его госпитализировали из квартиры в одном из домов, распложенных по улице Олеко Дундича. Врачи выявили у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Он находится в удовлетворительном состоянии, отмечают медики.

Пострадавший сообщил, что его избил учитель физкультуры прямо во время урока. По его словам, инцидент произошел в 15 часов еще 24 января. Сообщается, что учителю 62 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.