13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе нашли труп истощенного мальчика

В Кировском районе Петербурга в одной из квартир был обнаружен труп маленького мальчика. Тело было сильно истощено.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 28 января, около 14:00 в одной из квартир в доме на Кронштадтской улице в состоянии истощения обнаружено тело двухлетнего мальчика. Труп направили в морг, чтобы установить причины смерти.

Стоит отметить, что семья не состоит на профилактическом учете, а 32-летняя мать малыша не работает.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге госпитализировали пятилетнего ребенка, гражданина Киргизии, после того, как неизвестный врач в квартире сделал ему неудачное обрезание. Мальчика госпитализировали с большой кровопотерей, анемией 2 степени. Однако позже родители забрали его из больницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.