18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил о нехватке снегоплавильных станций в Петербурге

В Петербурге не хватает снегоплавильных пунктов. Об этом в ходе заседания правительства 29 января врио губернатора города Александр Беглов.

По словам Беглова, в Петербурге не хватает станций для растапливания стега, а также малогабаритной уборочной техники для уборки снега во дворах. Причиной стало планирование бюджета в прошлые годы.

«Если бы заложили все деньги, то всего бы хватило», — сказал он.

Из-за этого, по словам врио губернатора, город утопает в сугробах.

«Мы завалили город горами снега… Но я думаю, нас жители поймут, потому что мы не стали сбрасывать снег в реки и загрязнять их», — резюмировал врио губернатора.

Напомним, ранее Беглов отметил, что город справился с уборкой дорог, но очистка тротуаров от снега оставляет желать лучшего.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.