09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Юный «закладчик» спрятался от Росгвардии в сугробе на Московском

В Московском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали юного «закладчика». Он спрятался от правоохранителей в сугробе.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, подозрительного гражданина заметил патруль вневедомственной охраны. Мужчина копошился у дома №30 на Московском шоссе, пытаясь спрятать что-то у здания.

Заметив патрульный автомобиль, юноша забрался в сугроб, который находился в кустах. Играть в прятки долго не получилось: правоохранители быстро нашли мужчину. У него обнаружили шесть свертков с
камнеобразным веществом коричневого цвета. Экспертиза установила, что это – гашиш. Общий вес запрещенного вещества превысил 17 граммов.

Полиция возбудила в отношении молодого человека уголовное дело о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.