08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за один день полиция выявила двоих разыскиваемых

В аэропорту Пулково 29 января полиция вычислила жителя Ленобласти, находившегося в федеральном розыске за незаконное предпринимательство. Об этом 29 января сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Как сообщают представители ведомства, в процессе выполнения служебных обязанностей по обеспечению безопасности пассажиров в аэропорту Пулково, сотрудниками МВД России был выявлен 28-летний житель Ленинградской области.

Проверка показала, что мужчина три месяца был в федеральном розыске за незаконное предпринимательство в Москве.

Ещё одного разыскиваемого удалось вычислить в тот же день при обработке пассажиропотока на Московском вокзале. Мужчина 57-и лет скрывался от органов следствия за совершение мошенничества с использованием своего служебного положения.

Информацию о выявленных гражданах передали инициаторам розыска.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге разыскивают сбежавшего коня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.