07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный исполосовал петербурженку на улице Коллонтай

В парадной дома на улице Коллонтай в Петербурге нашли окровавленное тело 37-летней женщины. Местные жители заметили труп днем 28 января.

Как стало известно «Мойке78», следователи начали проверку после убийства жительницы Северной столицы. Уточняется, что на теле погибшей обнаружили множество ранений в области грудной клетки.

Мертвую женщину заметили около 12:30, а затем очевидцы вызвали полицейских.

Как ранее писала «Мойка78», на лестничной клетке дома №38/2 на Софийской улице в Петербурге нашли труп 25-летнего мужчины. Также на 3 этаже дома с похожим ранением и шоком лежал еще один мужчина, от которого пахло алкоголем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.