08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Напавший на стюардессу самолёта Петербург-Анталья задержан

Напавшего на стюардессу самолёта авиакомпании «Россия», следовавшего из Петербурга в Анталью, задержали по прибытию в Сочи. Об этом сообщили представители авиакомпании «Россия».

По официальным данным,  рейс FV5863 Санкт-Петербург — Анталья  совершил вынужденную посадку  в аэропорту Сочи в 13.30 мск.  Причиной стало «деструктивное поведение» одного из пассажиров. Мужчина с признаками алкогольного опьянения проявлял агрессию, оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников. Своим поведение представлял угрозу экипажу и другим пассажирам.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Как отметили представители авиакомпании,  дебошира передали правоохранительным органам сразу по прибытию в аэропорт Сочи .

По предварительным данным самолет продолжит перелет в Анталью после 14.30.

Официального подтверждения о пострадавших среди экипажа и пассажиров на данный момент нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.