29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» официально сообщил об уходе Паредеса в «ПСЖ»

Петербургский «Зенит» 29 января официально объявил о переходе полузащитника Леандро Паредеса во французский «ПСЖ».

24-летний аргентинец сине-бело-голубых перешел в «Пари Сен-Жермен». После длительных переговоров клубы наконец достигли соглашения, сообщает Nevasport.

«Зенит» поблагодарил игрока и пожелал ему удачи в «ПСЖ».

Ранее стало известно, что Паредес прошел медицинский осмотр для перехода в парижскую команду, а также выбрал себе номер. Ожидалось, что трансфер подтвердят в воскресенье, 27 января. Паредес прибыл в Париж, куда ранее вылетела его семья, чтобы подписать договор. Однако спортивный директор «ПСЖ» Антеро Энрике в последний момент решил еще раз вернуться к условиям контракта с футболистом.

Сообщалось, что «Зенит» продал Паредеса за 40 млн евро. Если игрок будет показывать хороший результат в новой команде, петербургский клуб получит еще 5 млн евро в виде бонусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.