13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставила петербургскую компанию заплатить миллионный долг по зарплате

Прокуратура Калининского района Петербурга провела проверку в компании ООО «ИНЖГЕОКАД». Фирму решили проверить на соблюдение трудового законодательства после жалобы одного из сотрудников.

Оказалось, что организация имеет задолженность по заработной плате перед 13 своими работниками в размере более 1,2 миллиона рублей.

После проверки прокуратура внесла представление об устранении нарушений генеральному директору компании. Представление рассмотрели и удовлетворили его в полном объеме, заплатив зарплату сотрудникам. Задолженность была погашена полностью.

Ранее «Мойка78» писала о том, что работникам охранного предприятия ООО «Борс-Нева» выплатили долги по зарплате. Нарушение также было выявлено в ходе проверки прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.