01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП на Володарском мосту собрало огромную пробку

Несколько улиц во Фрунзенском районе Петербурга оказались парализованными из-за ДТП на Володарском мосту. Автомобили стоят в пробке до проспекта Славы.

О ДТП в социальных сетях сообщают очевидцы. По их словам, на переправе столкнулись три автомобиля. Одна из иномарок не справилась с управлением и оказалась на полосе встречного движения, где стукнула два авто.

На месте заметили три машины скорой помощи. По данным группы «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте», в результате аварии пострадал, по меньшей мере, один человек. У него разбита голова.

Тем временем в Купчино собралась гигантская пробка. Водителя тащатся в пробке до проспекта Славы.

Движение затруднено и в обратном направлении. Затор образовался от Софийской улицы до Дальневосточного проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.