30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир метро закрыл «Старую Деревню» в час пик

В Петербурге пассажирам метрополитена, которые планировали воспользоваться станцией «Старая Деревня», придется выбирать другой маршрут – ее закрыли из-за забытого в подземке предмета.

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». На вход и выход станцию метро «Старая Деревня» закрыли в 17:55 после того, как там нашли бесхозный предмет.

Сколько времени займет проверка, пока не известно. Все это время пассажирам придется, по всей видимости, пользоваться наземным транспортом, чтобы добраться до соседних станций метро.

Между тем, транспортная ситуация в районе «Старой Деревни» в час пик оставляет желать лучшего. Так, в пробке от Приморского шоссе до улицы Оптиков стоит Липовая аллея. Заторы собрались на Торфяной дороге, улице Оптиков, Гаккелевской улице, школьной улице и улице Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.