20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Воробьев похвалил СКА за победу над «Металлургом»

Главный тренер петербургского хоккейного СКА Илья Воробьев остался доволен первым матчем выездной серии против «Металлурга», он поблагодарил своих подопечных за матч.

Об этом наставник петербургских армейцев сообщил на послематчевой пресс-конференции 29 января.

«Хорошая плотная игра», — сказал он, комментируя игру.

Отметим, что в Магнитогорск Илья Воробьев приехал впервые в своей новой роли – тренера СКА. До 2017 года он и сам тренировал «Металлург».

Тренер отметил, что старался держать себя в руках во время игры, чтобы его не захватили эмоции.

«Старался выполнять свою работу», — добавил он.

Как писала «Мойка78», петербургский СКА одолел «Металлург» со счетом 1:3. Счет в матче открыли хозяева льда, однако армейцы смогли исправить ситуацию. Сперва сравнял счет нападающий СКА Алексей Бывальцев. В третьем периоде еще одну шайбу забил Наиль Якупов, а точку в матче поставил Сергей Плотников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.