07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В музее Достоевского откроется выставка Валентина Афанасьева

В Феврале в музее Достоевского в Петербурге откроется выставка Валентина Афанасьева «Музыку можно видеть. Живопись».

Мероприятие будет про проходить с 6 по 26 февраля. А официальное открытие выставки состоится 7 февраля в 17:00.

Афанасьев является художником и музыкантом, членом ассоциации русских художников в Париже и членом союза концертных деятелей Петербурге.

Первый свой сольный концерт он дал в 14 лет. В 1974 году он поучаствовал в первой выставке художников-нонконформистов в Петербурге. Кроме того, он участвовал в более чем 50 художественных выставках в Италии, Швеции, Германии, США и Канаде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге открыли выставку редких фотографий, которая посвящена истории двухсторонних отношений между Россией и Японией. Проект стал частью программы истории японо-российских отношений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.