02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Луиш Нету может уйти из «Зенита» летом

Защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету близок к возвращению в Португалию. 30-летний спортсмен прошел медобследование в «Спортинге», пишет A Bola.

По информации издания, летом Нету покинет стан сине-бело-голубых в статусе свободного агента. Игроку поступило несколько предложений, но он выбрал «Спортинг», который предложил ему контракт на три года
.

В текущем сезоне Нету сыграл в 11 матчах чемпионата России, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони близок к переходу в мексиканский клуб «Америка».

За 25-летнего аргентинца предлагают 9 млн евро. За ту же сумму «Зенит» купил Ригони у «Индепендьенте» летом 2017 года.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.