13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

УФАС приостановил закупку банка ВТБ на 942 млн

Петербургское управление федеральной антимонопольной службы России приостановило закупку банка ВТБ на 942 миллиона рублей из-за жалобы. Об этом сообщает ведомство.

Так, жалоба поступила от ООО «МедиаПлан». В связи с этим УФАС приостановило открытый запрос предложений банка ВТБ на оказание рекламно-информационных услуг поддержки в сети. Начальная цена контракта составляет более 942 миллионов рублей.

Рассмотрение жалобы будет проходить 5 февраля в 11:30. Заседание будет проходить в открытом режиме.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургское УФАС России приостановило конкурс на реставрацию дворовых фасадов Мариинского дворца. Конкурс приостановлен в связи с поступлением жалобы от АНО «Дозор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.