25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Уволенный шеф-повар подозревается в краже из кафе в Петербурге

В Петербурге по подозрению в краже задержали шеф-повара кафе университета медицинского университета имени Мечникова. Правоохранители считают, что уволенный сотрудник не раз наведывался ночью на работу за компенсацией.

Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Мужчину задержали 29 января вечером, когда он проник в кафе на территории университета. Охранники заметили его на записи с камер видеонаблюдения и вызвали правоохранителей.

Похоже, злоумышленник хотел похитить мобильный телефон, калькулятор и перфоратор, но когда увидел охранников, бросил все и попытался скрыться. Убегающего мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Выяснилось, что злоумышленник – уволенный из кафе шеф-повар. Он, по версии правоохранителей, пользовался дубликатами ключей и неоднократно наведывался в кафе, чтобы поживиться продуктами.

Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.