02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трубу на Маршала Захарова прорвало дважды за день

В Петербурге за сутки дважды прорвало трубу на Маршала Захарова. Утром трубу латали сотрудники Водоканала, вечером у соседнего дома вылился наружу кипяток.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга», труба на Маршала Захарова, 22/2, лопнула примерно в 12:20. Дефект образовался на трубопроводе диаметром 300 мм. Вода и отопление в квартиры жильцов поступают в штатном режиме.

Ожидается, что коммунальную аварию устранят в 1:30 в четверг, 31 января.

Это уже второй прорыв трубы с водой на Маршала Захарова. Ранним утром у дома 27 прорвало трубу с холодной водой. Заявка в Водоканал поступила около 6 часов утра 30 января. Специалисты локализовали вытекание примерно в 11 часов, однако некоторое время вода мешала автомобилистам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.