13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев извещают об опасностях наступившей вечером гололедицы

Жителей Северной столицы предупреждают, что с восьми часов вечера 30 января на петербургских дорогах появилась гололедица, поэтому водителям стоит быть особенно внимательными.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», вечером в городе на Неве заметно похолодало. Все, что растаяло днем, замерзло.

Некоторые дороги превратились в настоящий ледовый каток. Горожанам стоит быть внимательнее. Особенно это предупреждение касается автолюбителей.

Как ранее писала «Мойка78», конец января дал петербуржцам возможность немного расслабиться. На смену сильным морозам пришло резкое потепление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.