26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев извещают об опасностях наступившей вечером гололедицы

Жителей Северной столицы предупреждают, что с восьми часов вечера 30 января на петербургских дорогах появилась гололедица, поэтому водителям стоит быть особенно внимательными.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», вечером в городе на Неве заметно похолодало. Все, что растаяло днем, замерзло.

Некоторые дороги превратились в настоящий ледовый каток. Горожанам стоит быть внимательнее. Особенно это предупреждение касается автолюбителей.

Как ранее писала «Мойка78», конец января дал петербуржцам возможность немного расслабиться. На смену сильным морозам пришло резкое потепление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.