17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев извещают об опасностях наступившей вечером гололедицы

Жителей Северной столицы предупреждают, что с восьми часов вечера 30 января на петербургских дорогах появилась гололедица, поэтому водителям стоит быть особенно внимательными.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», вечером в городе на Неве заметно похолодало. Все, что растаяло днем, замерзло.

Некоторые дороги превратились в настоящий ледовый каток. Горожанам стоит быть внимательнее. Особенно это предупреждение касается автолюбителей.

Как ранее писала «Мойка78», конец января дал петербуржцам возможность немного расслабиться. На смену сильным морозам пришло резкое потепление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде школа цифровых технологий от Сбера «Школа 21» совместно со школой цифровых и ИИ навыков «Алгоритмика» представили образовательную программу, приуроченную к 185-летию Сбера. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в ней приняли участие школьники, педагоги и руководители организаций Новгородской области.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.