08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС Ленобласти: в эвакуированных зданиях ничего опасного не нашли

В Ленинградской области «заминированными» оказались несколько зданий. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по региону, сейчас идет поиск на пяти объектах.

Так, ведется проверка помещений после поступления сообщений о «бомбах» в центральной районной больнице в Токсово и в Всеволожске, а также в Меге-Дыбенко, школе № 3 в Мурино и в Гатчинском центре социального обслуживания.

В ведомстве уточнили, что взрывных устройств так пока не нашли, однако проверка продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.