02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС Ленобласти: в эвакуированных зданиях ничего опасного не нашли

В Ленинградской области «заминированными» оказались несколько зданий. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по региону, сейчас идет поиск на пяти объектах.

Так, ведется проверка помещений после поступления сообщений о «бомбах» в центральной районной больнице в Токсово и в Всеволожске, а также в Меге-Дыбенко, школе № 3 в Мурино и в Гатчинском центре социального обслуживания.

В ведомстве уточнили, что взрывных устройств так пока не нашли, однако проверка продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.