17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Биржа труда в Ленобласти получила пять новых передвижных офисов 

В Ленинградской области появятся пять новых мобильных комплексов Биржи труда. Четыре из них будут использоваться для предоставления госуслуг, а один – следить за их работой.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Ключи от пяти новых мобильных комплексов Бирже труда вручил губернатор Александр Дрозденко. По его словам, мобильные биржи курсируют по Ленобласти с 2008 года.

«Через мобильные центры осуществляется весь спектр услуг по трудоустройству, кроме того, мы успешно используем их при проведении молодежных слетов, ярмарок вакансий»,
— сказал он.

Отмечается, что каждый год услугами мобильных центров пользуются около двух тысяч местных жителей.

Такие автомобили оснащены техникой, они имеют доступ в обновляющемуся банку вакансий, а также программам профессионального тестировании. Использовать комплексы можно в любое время года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.