14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» передумал садиться в Пулково из-за погоды

Рейс авиакомпании «Россия» FV 6028 из Москвы в Петербург вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в авиакомпании, командир воздушного судна принял такое решение из-за погоды. Самолет должен был приземлиться в Пулково еще в 13:10.

«Руководствуясь приоритетом безопасности, командир воздушного судна рейса 6028 Москва — Санкт-Петербург принял решение о возврате в аэропорт вылета, исходя из конкретного прогноза погоды на момент принятия решения»,
— сообщили в авиакомпании.

Когда погода улучшится, самолет снова вылетит в Петербург.

Отметим, что в Петербурге 31 января ясная погода без осадков и почти без ветра. Впрочем, за погоду над Пулково в момент предполагаемой посадки самолета «Мойка78» ручаться не может.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.