Хоккейный «Барыс» ведет в домашнем матче против петербургских армейцев. Хозяева льда открыли счет уже на второй минуте игры регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Барыс» уже в начале игры решил взять инициативу в свои руки. На второй минуте Петерссон подкрался к воротам СКА и отправил шайбу в сетку.

Отметим, что «Барыс» заинтересован в том, чтобы отомстить петербургскому СКА за поражение, которое армейцы нанесли команде в Петербурге.

В последний раз клубы встречались в Ледовом дворце 24 января. Тогда победитель определился в серии буллитов.

«Барыс» был близок к победе. Все три периода команды шли нога в ногу. Основное время завершили со счетом 2:2. Победителя не смогли определить и в овертайме. В серии буллитов СКА одержал верх.

В настоящее время СКА лидирует в турнирной таблице КХЛ.