Петербургские армейцы сравняли счет в матче против «Барыса». СКА проводит игру регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на выезде.

Как писала «Мойка78», хозяева льда с первых минут решили взять инициативу в свои руки. Результат они получили уже на второй минуте игры – Петерссон забил шайбу в ворота петербургских армейцев.

Счет в игре петербуржцы сравняли через десять минут. Хозяевам матча ответил Наиль Якупов.

В последний раз команды встречались в Петербурге 24 января. Тогда клубы держали поклонников в напряжении до самого конца. Все три периода они шли нога в ногу и закончили основное время со счетом 2:2. Ни СКА, ни «Барыс» выйти вперед в овертайме так и не смогли. По результатам серии буллитов сильнее оказались петербургские армейцы.

Отметим, в настоящее время СКА занимает первое место в турнирной таблице КХЛ.