Петербургские армейцы вырвались вперед в матче против «Барыса» и удвоили счет. Очередную игру регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА проводит на выезде.

Вперед СКА вывел Павел Дацюк, который отправил в ворота «Барыса» шайбу на 17-й минуте игры. Ему помогли Александр Барабанов и Никита Гусев. В результате на перерыв после первого периода команды ушли со счетом 1:2.

Отметим, что счет в матче «Барыс» открыл уже на второй минуте игры. Когда рядом с вратарем СКА не оказалось помощников, в сетку армейцев шайбу отправил Петерссон.

Хозяевам льда через десять минут смог ответить Наиль Якупов.

Как писала «Мойка78», клубы уже встречались 24 января. Тогда СКА и «Барыс» отыграли основное время и овертайм со счетом 2:2. Петербуржцы вышли вперед по результатам серии буллитов.