Наиль Якупов увеличил преимущество СКА в матче против «Барыса», оформив дубль. СКА ведет в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:3.

Петербургские армейцы начали второй период с натиска. В результате Наиль Якупов смог оформить дубль на 24-й минуте игры при помощи Павла Дацюка и Никиты Гусева.

Отметим, что Наиль Якупов уже успел помочь своей команде в этом матче. На 12-й минуте игры он сравнял счет в игре после шайбы «Барасы».

Затем Павел Дацюк довел счет до 1:2 в первом периоде, отправив снаряд в сетку ворот «Барыса» на 17-й минуте.

Отметим, что за неделю СКА и «Барыс» встречаются уже во второй раз. До этого, 24 января, матч проходил в Петербурге. Тогда основное время и овертайм завершились со счетом 2:2, однако по результатам серии буллитов СКА вырвался вперед.