«Барыс» начинает догонять СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит 31 января. Пока преимущество остается на стороне петербургских армейцев, но уже с разницей в одно очко – счет 2:3.

Отставание от СКА сократил игрок «Барыса» Даррен Диц. Он забил армейцам на 32-й минуте игры.

Отметим, что, несмотря на удар Дица, СКА продолжает вести в игре со счетом 2:3.

Первую шайбу в матче уже на второй минуте забил «Барыс». Вперед хозяев льда вывел Андре Петерссон. Ему спустя десять минут смог ответить армеец Наиль Якупов.

Результат под конец первого периода закрепил Павел Дацюк, выведя СКА вперед.

В начале второго периода Наиль Якупов не стал медлить и оформил дубль, отправив шайбу в ворота «Барыса» на 24-й минуте игры.

Последний матч СКА и «Барыса» завершился в пользу СКА со счетом 3:2. Тогда армейцы выиграли по буллитам.