25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Барыс» сократил отрыв от СКА

«Барыс» начинает догонять СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит 31 января. Пока преимущество остается на стороне петербургских армейцев, но уже с разницей в одно очко – счет 2:3.

Отставание от СКА сократил игрок «Барыса» Даррен Диц. Он забил армейцам на 32-й минуте игры.

Отметим, что, несмотря на удар Дица, СКА продолжает вести в игре со счетом 2:3.

Первую шайбу в матче уже на второй минуте забил «Барыс». Вперед хозяев льда вывел Андре Петерссон. Ему спустя десять минут смог ответить армеец Наиль Якупов.

Результат под конец первого периода закрепил Павел Дацюк, выведя СКА вперед.

В начале второго периода Наиль Якупов не стал медлить и оформил дубль, отправив шайбу в ворота «Барыса» на 24-й минуте игры.

Последний матч СКА и «Барыса» завершился в пользу СКА со счетом 3:2. Тогда армейцы выиграли по буллитам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.