Петербургский СКА во второй раз за последнюю неделю обыгрывает «Барыс». При этом оба матча завершились с одинаковым счетом 2:3.

Матч проходил 31 января в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счет в игре открыл хоккеист «Барыса» на второй минуте игры. Шайбу в ворота СКА отправил Андре Петерссон.

Позже инициативу в свои руки взяли игроки СКА. Так, на удар «Барыса» через десять минут ответил Наиль Якупов.

Вперед СКА вышел уже в первом периоде после шайбы Павла Дацюка.

Петербургские армейцы продолжили забивать и после перерыва. Дубль на 23-й минуте игры оформил Наиль Якупов.

Сократить разницу «Барыс» смог на 32-й минуте встречи. Шайбу СКА забил Даррен Диц.

В третьем периоде хозяева поля отыграться так и не смогли. В результате матч завершился со счетом 2:3. Отметим, что с таким же счетом окончилась встреча между командами, которая проходила в Петербурге 24 января. Тогда петербургские армейцы одержали победу по результатам серии буллитов.