08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Макаров прокомментировал избрание секретарем отделения «Единой России»

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров, которого 31 января переизбрали на пост секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», прокомментировал назначение. Он поблагодарил коллег за доверие.

«Главное для каждого из нас – это люди со своими проблемами, трудностями, болью. Простой человек должен видеть, что власть рядом, что она неравнодушная, твердая, решительная и умеет доводить дело до конца», — сказал Вячеслав Макаров.

Он также добавил, что важно думать о репутации, основой для которой должна стать порядочность.

Как писала «Мойка78», при выборе секретаря регионального отделения партии проголосовали 203 делегата. Один бюллетень признали недействительным. Трое проголосовали за второго кандидата — вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анатолия Дроздова.

Ранее сообщалось о том, что Макаров может покинуть пост секретаря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.