07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Павлюченкова поборется с Бертенс за выход в полуфинал турнира в Петербурге

Теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс вышла в четвертьфинал турнира St.Petersbugg Ladie’s Trophy, который проходит в Петербурге.

Бертенс, выступающая на турнире в Северной столице под вторым номером, в матче второго круга выиграла у бельгийки Исалин Бонавантюр со счетом 6:4, 6:2. Спортсменки провели на корте час и одну минуту.

В 1/4 финала голландская спортсменка сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой. На счету 27-летней теннисистки — победа в трех юниорских турнирах Большого шлема в одиночном разряде и статус экс-первой ракетки мира в юниорском рейтинге.

Ранее с турнира в Петербурге снялась Мария Шарапова. Обладательница трофеев Большого шлема сообщила, что не сможет продолжить выступление из-за травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.