06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юрий Лоза предложил написать песню для «Евровидения»

Российский музыкант Юрий Лоза рассказал в интервью, что был не против написать песню для международного песенного конкурса «Евровидение».

В разговоре с РИА Новости он рассказал, как участвовал в записи передачи, посвященной «Евровидению». Там он спросил у Юрия Аксюты, отвечающего за музыкальное вещание на Первом канале, почему песни для российских участников пишут американцы.

Та ответила, что в Россия «нет авторов». Лоза заявил, что готов заняться этим.

Он напомнил, что написал книгу «Я научу писать хиты». Напечатанный тираж был распродан, однако читатели продолжают качать электронную версию.

Ранее сообщалось, что певец Сергей Лазарев стал главным претендентом на участие в «Евровидении-2019» от России. Конкурс пройдет в мае в Тель-Авиве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.