15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» торопится купить Азмуна за 12 млн евро

Иранский форвард казанского «Рубина» Сердар Азмун может перейти в петербургский «Зенит».

По сведениям «Спорт-Экспресс», стороны скорее всего, завершат сделку 31 января. По данным на 22:50 официальной информации от клуба не поступало.

«Зенит» спешит со сделкой, чтобы 1 февраля заявить Азмуна на плей-офф Лиги Европы, поскольку срок заканчивается в этот день. Сумма сделки по данным СМИ, составляет 12 млн евро.

Также Азмуном интеерсуется «Байера», «Вулверхэмптона» и «Брюгге».
В текущем сезоне РПЛ форвард провел 14 матчей, в которых забил четыре мяча. На Кубке Азии Азмун в составе сборной Ирана дошел до полуфинала и забил пять голов в семи матчах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.