В России открылись еще три точки сбора подписей в защиту арестованного бомбардира «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла.

Информация об открытии новых точек сбора подписей в поддержку братьев Кокориных появилась в официальном Instagram футболиста. Кроме Москвы и Петербурга, подписи будут собирать в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Челябинске. Сообщается, что поклонники могут оставить автографы в поддержку Кокориных в кафе, адреса которых указаны в посте.

Напомним, Александр Кокорин вместе с младшим братом Кириллом, полузащитником ФК «Краснодар» Павлом Мамаевым и тренером Александром Протасовицким находятся под стражей в СИЗО «Бутырская тюрьма». Их обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы — с водителем ведущей «Первого канала» и чиновниками минпромторга. Суд продлил им срок содержания под стражей до 8 февраля.

По словам адоката футболиста Татьяны Стукаловой, Кокорин может лишиться коленки из-за того, что в СИЗО нет возможностей для реабилитации после травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья,из за большого колличества просьб ,точки сбора подписей теперь есть и в других городах,помимо Москвы и Санкт-Петербурга.Даты,адреса и время читаем нижe⬇️Вместе мы преодолеем всё!!!???? г.Москва м.Китай город, Центральный рынок, третий этаж кафе «ABSOLEM», адрес: Маросейка 4/2 с1. 12:00-22:00 ежедневно по 6 февраля. г.Санкт-Петербург, м.Гостинный двор, кафе «#Кофейня1» адрес: Невский проспект 54. 10:00-22:00 ежедневно по 6 февраля. г.Екатеринбург, ТЦ Гринвич, кафе «Мамина Мама» адрес: улица 8 марта д.46, 3 этаж. 3 г.Новосибирск м.Студенческая, проспект Карла Маркса д.47 кафе «Академия кофе». 2-3 февраля 15:30-18:30. г.Нижний Новгород площадь Минина и Пожарского д.11 кафе «Шоколадница». 2-3 февраля 14:00-18:00. г.Челябинск пр.Ленина 74, кафе «Имбирь». 2-3 февраля 14:00-16:00.

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)