20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Ленсовета грузовик растерял трубы

В Московском районе Петербурга грузовик растерял металлические трубы. Об этом 1 февраля сообщают пользователи соцсетей.

В который раз на дорогах Северной столицы события разворачивается по сценарию «Пункта назначения». Так, в первый день февраля очевидцы засвидетельствовали потерю груза на улице Ленсовета. В этот раз — это были металлические трубы.

Напомним, что 23 января аналогичная история произошла на Дальневосточном проспекте. Тогда трубы были пластиковые.

Спустя несколько дней, 25 января, подобный эпизод приключился в Ленобласти по дороге на Вологово. Там лесовоз растерял брёвна.

А пару дней назад, 30 января, грузовик растерял арматуру в Московском районе. Материал вывалился из машины, когда та двигалась по Дунайскому проспекту.

Стоит отметить, что ситуация повторяется с завидной регулярностью.

Ранее «Мойка78» писала о том, что грузовик застрял на трамвайных путях, заблокировав проезд на Котина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.