24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Чернышевской» под вечер нашли бесхоз

Станцию метро «Чернышевская» закрыли на проверку из-за обнаруженного бесхозного предмета поздним вечером 1 февраля, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Двери станции закрыли для пассажиров в 21:51.

Ранее 1 февраля в ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали о ходе капитального ремонта на станции метро «Академическая», которая закрыта с 30 июля прошлого года.

В компании сообщили, что сейчас наполовину завершено восстановление гидроизоляции отделки эксалаторного тоннелья. Также рабочие уже полностью демонтировали старые водоотводящие зонты. Скоро они приступят к монтажу современных, которые сделаны из композитных материалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.