01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Чернышевскую» проверяли почти час

Станцию метро «Чернышевская» открыли после проверки. Бесхозный предмет опасности не представлял, сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров снова пустили на станцию в 22:46, а закрыта она была в 21:51, то есть проверка заняла без малого час.

Ранее 1 февраля в ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали о ходе капитального ремонта на станции метро «Академическая», которая закрыта с 30 июля прошлого года.

В компании сообщили, что сейчас наполовину завершено восстановление гидроизоляции отделки эксалаторного туннеля. Также рабочие уже полностью демонтировали старые водоотводящие зонты. Скоро они приступят к монтажу современных, которые сделаны из композитных материалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.