28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция закрыла два борделя в Петербурге

Полицейские закрыли два притона с «ночными бабочками» в Московском и Фрунзенском районах Петербурга. Оба находились в жилых домах.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, сотрудники Центра организации применения административного законодательства проверили сообщения граждан, пожаловавшихся на бордели. Информация подтвердилась — стражи порядка нашли два притона с проститутками.

Полиция нагрянула сначала в дом 7 на площади Чернышевского в Московском районе. Там обнаружили только одну «жрицу любви». А вот в доме 94 на Бухарестской улице «трудились» сразу четыре сотрудницы секс-индустрии. Кроме того, их «работой» руководила администратор.

Всех правонарушительниц полицейские доставили в территориальные отделы полиции для составления административных протоколов за занятие проституцией.

Ранее притон с проститутками закрыли на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.