14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Илья Воробьев забил гол в ворота «Эльче»

Петербургские фанаты ликуют, потому что первый гол в сегодняшней встрече на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» удалось забить Илье Воробьеву. Теперь у «Зенита» больше шансов на победу.

Сегодняшняя игра началась в два часа дня. Она проходит в рамках тренировочных сборов в Испании.

Сейчас идет 2 тайм.

У соперников петербуржцев еще есть возможность отыграться, поэтому «сине-бело-голубым» нельзя расслабляться.

Как ранее писала «Мойка78», в воротах сегодня можно увидеть Михаила Кержакова.

Александр Анюков, Эмануэль Маммана, Луиш Нету и Эльмир Набиуллин выступают в обороне, а в полузащите — Матиас Краневиттер, Леон Мусаев, Магомед Оздоев, Эмилиано Ригони и Роберт Мак.

Также болельщики могут наблюдать за игрой нападающего команды Антона Заболотного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.