Известная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак впервые открыто рассказала о взаимоотношениях со своим супругом Максимом Виторганом. Она призналась в интервью программы «Эксклюзив» на Первом канале, что не готова говорить о разводе с отцом ее ребенка.

Несмотря на массу слухов, которые в последнее время появились вокруг известной пары, Собчак относится к своему супругу Максиму Виторгану с огромным уважением. Она заявила, что отец ее ребенка навсегда останется для нее близким и родным человеком.

Также Ксения рассказала все, что она думает об изменах.

«Если мужчина изменяет, то значит, он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы ее последними словами обзываем», 
— заявила телеведущая.

Потом она добавила, что женщина имеет право спать и жить с тем, с кем она хочет.

Слухи о романе с Богомоловым она так и не прокомментировала.

Как ранее писала «Мойка78», режиссер Константин Богомолов рассказал о последствиях драки с актером Максимом Виторганом. У него диагностировали перелом носа в двух местах и смещение кости черепа.

Что стало причиной драки, доподлинно неизвестно. Но есть основания полагать, что поводом для конфликта могла стать возможная связь между Богомоловым и супругой Виторгана Ксенией Собчак.