27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду пройдет фестиваль «Оттепель чувств»

В Ботаническом саду в Петербурге пройдет ежегодный фестиваль, который объединяет праздник влюблённых, День защитника Отечества и Международный женский день — «Оттепель чувств».

Начинается «Оттепель чувств» с самого романтичного праздника в году. В День святого Валентина петербуржцы и гости города смогут прогуляться по оранжереям сада со своей второй половинкой и насладиться ароматом тропических растений.

Поздравить защитников Отечества Ботанический сад решил особенно. Во время прогулки среди экзотических растений можно будет найти камелию японскую, которая считается самурайским цветком.

Завершающая часть фестиваля посвящена женскому дню. В саду пройдёт выставка тюльпанов «Мечты о весне». Также во время «Оттепели чувств» можно будет посетить мастер-классы для детей и взрослых и необычные экскурсии от сотрудников сада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.