28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: пьяный водитель устроил ДТП на севере Петербурга

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло, предположительно, по вине пьяного водителя. В результате аварии в больнице в тяжелом состоянии оказалась женщина.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По данным правоохранителей, авария произошла около 10:40 на перекрестке Парашютной улицы и улицы Летчика Паршина.

«Водитель с признаками состояния алкогольного опьянения на вид лет 30, управляя автомобилем Lada, совершил столкновение со стоящим Nissan», — рассказали в ГИБДД.

Отметим, что пострадала пассажирка отечественного автомобиля. Женщина 27 лет была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В настоящее время по факту ДТП проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала о массовой аварии на Ланском шоссе. Там столкнулись два легковых автомобиля и такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.