15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита»-2 ушел в «Ленинградец»

Игрок второго состава футбольного «Зенита» Руслан Казаков продолжит карьеру в «Ленинградце».

Об этом сообщает пресс-служба петербургского футбольного клуба. Отмечается, что клубы достигли соглашения по трансферу полузащитника.

«Футбольный клуб «Зенит» желает игроку успехов в составе новой команды», — говорится в сообщении клуба.

Отметим, что за «Зенит-2» Казаков успел отыграть 15 матчей в ФНЛ. За это время он забил один гол.

Основной состав «Зенита», между тем пополнился колумбийским футболистом Вильмаром Барриосом. Ранее стало известно, что он взял себе номер 25, под которым когда-то играл нынешний главный тренер петербургской команды Сергей Семак. Полузащитника «Зенит» купил у клуба «Бока Хуниорс». Контракт с ним рассчитан на 4,5 года.

Кроме того, «Зенит» заключил договор с иранским нападающим Сердаром Азмуном, который играл за казанский «Рубин».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.