08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Комендантском столкновение маршрутки и такси обрушило светофор

Столкновение маршрутки и такси в Приморском районе Петербурга не только заставило автомобилистов искать объезд, но и обрушило светофор. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, авария произошла сегодня утром, 4 февраля, на перекрестке улицы Шаврова и Комендантского проспекта. На перекрестке столкнулись маршрутка и такси, также сбив и светофор.
Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Встретились два профи. Таксист и маршруточник. Светофор попортили», — рассказал автор снимков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за это утро в аварию также попали автобус и троллейбус на Ленинском проспекте. Автобус «заскользил» и врезался в автобус на остановке общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.