09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге труп водителя такси нашли на заднем сидении рабочей машины

В Московском районе Петербурга в машине «Яндекс.Такси» нашли труп водителя.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 3 февраля, у дома 22 по Заставской улице обнаружили автомобиль «Яндекс.Такси», который долгое время стоял там без движения. В машине на заднем сидении лежал мертвый 33-летний водитель такси, гражданин республики Узбекистан. На теле обнаружили повреждения левого глаза.

Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что неприятный запах, доносившийся из квартиры в доме 120/1 на Бухарестской улице в Петербурге, насторожил соседей. Именно они и вызвали полицию. Оказалось, что в квартире находились тела отца и сына 53-х и 77-ми лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.