13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино приставы заставили управляющую компанию починить балкон

Во Фрунзенском районе Петербурга управляющая компания «Серебряные ключи» отремонтировала лоджию в жилом доме. Сделать это её обязали в суде, сообщают в Федеральной службе судебных приставов по городу.

Исполнила решения суда управляющая компания только после вмешательства приставов. Был проведен ремонт и устранены причины попадания осадков внутрь лоджии.

Спустя четыре дня после обращения приставов представители «Серебряных ключей» предъявили в службу документы, подтверждающие проведение работ.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что судебные приставы обязали строительную компанию «ПетербургСтройСоюз» установить водоотливы на крыше дома в центре Петербурга. Из-за некачественных работ в доме протекала кровля над двумя квартирами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.