04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники СК нагрянули в комитет по здравоохранению

В комитете по здравоохранению 4 февраля проводят оперативные мероприятия сотрудники Главного следственного управления СК РФ по Петербургу. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в ведомстве.

Известно, что правоохранительные органы пришли в здание на Малой Садовой, 1 утром в понедельник. Цель их визита в комитете пока не раскрывают. Следователи от комментариев также воздержались.

В аппарате вице-губернатора Анны Митяниной, координирующей работу комитета по здравоохранения, об обысках и их причинах ничего не знают.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Госстройнадзоре опровергли информацию об обысках. Новости о том, что в здание службы на улице Зодчего России проводят оперативные мероприятия сотрудники ФСБ, появились в СМИ.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.