01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Адвокат Насти Рыбки не против помочь Кокорину с Мамаевым

Адвокат Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) Дмитрий Зацаринский высказал свое мнение о ситуации с футболистами Александром Кокориным (петербургский «Зенит») и Павлом Мамаевым («Краснодар») и предложил им свои услуги.

В разговоре с Nevasport адвокат выразил мнение, что из спортсменов делают мальчиков для битья. Он уверен, что содержать их в СИЗО нет необходимости, было бы достаточно домашнего ареста. При этом Зацаринский подчеркнул, что футболисты не должны избежать ответственности.

«Если бы я был их адвокатом, я бы подписку о неразглашении не давал, и всем зрителям и слушателями рассказывал, что случилось так же, как сейчас происходит с Настей Рыбкой»,
— сказал он.

Если футболистам нужна помощь, Зацаринский готов помочь им, так как часто работал с такими преступлениями.

5 декабря суд продлил Кокорину и Мамаеву арест — они будут находиться в СИЗО «Бутырка» до 8 февраля. При этом им собираются продлить арест.

Футболисты, как считает следствие, утром 8 октября 2018 года участвовали в двух потасовках, произошедших в центре Москвы. У гостиницы «Пекин» в результате драки пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Позже футболисты, по данным обвинения, ввязались в еще одну драку в кафе. В отношении футболистов ведется расследование по статьям УК РФ 116 «Побои» и 213 «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.