25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт трубы на Полюстровском задержали на 12 часов

АО «Теплосеть Петербурга» закончила ремонт трубы на Полюстровском проспекте, 59. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в компании, сварочные работы были завершены в 16:45, после чего началось заполнений системы водой.

В общей сложности теплоэнергетики заменили 39 метров трубопровода, работали на месте 17 сотрудников и девять машин. Работы затянулась примерно на 12 часов. Причиной тому называют множество коммуникаций рядом с трубопроводом, из-аз чего, раскапывать трубу пришлось вручную.

Также в «Теплосети» отметили, что пришлось менять участок трубы под проезжей частью, а сделано это было без вскрытия асфальта и ограничения движения.

Как сообщалось ранее, прорыв на Полюстровском случился ранним утром 3 февраля, в зону аварии попало 677 домов. Изначальным сроком окончания ремонта называлось 5:00 4 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.