04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за подозрения в избиении первоклассницы педагога отстранили от работы

В Приморском районе Петербурга после жалобы первоклассницы учительницу группы продлённого дня отстранили от работы. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка.

Как стало известно, ученица первого класса школы №13 обвинила педагога в рукоприкладстве. Женщина свою вину не признаёт. Тем не менее, на период служебного расследования её отстранили от работы.

Во время продлёнки дети играли в подвижные игры, и есть версия, что девочка могла получить удар по голове мячом. В травмпункте врачи обнаружили на лбу у первоклассницы синяк и диагностировали ушиб мягких тканей. По словам ребёнка, ее ударила по голове учительница.

Ранее от матери девочки уже поступали жалобы на воспитательницу из-за грубости по отношению к её дочери.

Ранее «Мойка78» писала о том, что скрывавшегося преступника будут судить в Ленобласти за смертельное избиение юноши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.