В Петербурге 4 февраля специалисты ГАТИ провели мониторинг схемы организации дорожного движения транспорта по Ириновскому проспекту. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

При осмотре зоны производства работ сотрудники обнаружили несоответствие размещения информационных щитов (ЗИП) со схемой ОДД. Также выявили нарушения в регламенте уборки от снега и наледи зоны производства работ.

Подрядчику ООО «ЛСР-строй» выдано предписание об устранении всех выявленные нарушений. Ответственных лиц привлекут к административной ответственности.

С 4 по 17 февраля из-за работ по размещению временного ограждения закрывается сквозной проезд транспорта через перекресток Ириновского и Индустриального проспекта.

Также будет ограничено движение по Ириновскому проспекту от улицы Передовиков до улицы Коммуны, исключая перекрестки с Индустриальным проспектом и проспектом Наставников.

С 4 февраля по 10 марта в связи с работами по отводу транспорта на Ириновском проспекте, движение транспорта будет ограничено по Индустриальному проспекту и проспекту Ударников, а также от улицы Передовиков до Бокситогорской улицы.

Из-за тех же работ c 4 по 17 февраля на Ириновском проспекте ограничивается движение транспорта по Индустриальному проспекту от шоссе Революции до Ириновского проспекта.